Каталог

В каталоге нет,
но мне нужен...

Мы на связи

Напишите нам

Патч-корд (оптоволокно) SC/UPC-ST/UPC, SM (9/125 мкм), LSZH, диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Специальное предложение
Распродажа
Патч-корд (оптоволокно) SC/UPC-ST/UPC, SM (9/125 мкм

Розничная цена:
450.00

Старая цена:
680.00

Товар в корзине

Продолжить В корзину

Наличие:

Первомайская 70

Под заказ

Первомайская 149

Под заказ

Мира 68 (Эжва)

Под заказ

40 Лет Коми АССР 4 (Ухта)

Под заказ

Оптовый склад

Патч-корд (оптоволокно) SC/UPC-ST/UPC, купить в Сыктывкаре в интернет магазине СоДействие, цена 450 рублей

Патч-корд (оптоволокно) SC/UPC-ST/UPC, SM (9/125 мкм), LSZH, диаметр 3.0 мм, длина 1 м

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.